Главная
Курс "Саентологические инструменты для преодоления финансового стресса" Распечатать


Есть ли способ избавиться от стресса и добиваться успеха?

Вы можете обрести над этим контроль!

«Первый шаг в улаживании чего-либо – это приобретение способности быть лицом к лицу с этим».
Л. Рон Хаббард

Испытываете ли вы в жизни стрессы и напряжение из-за финансовой ситуации? Если всё ваше внимание сосредоточено на «финансах», а не на том, чтобы жить полной жизнью, этот курс даст вам инструменты, которые помогут вам встать на путь к лучшему выживанию и счастью.

Из курса «Саентологические инструменты для преодоления финансового стресса» вы узнаете как успешно справиться с финансовым кризисом, неважно – большим или незначительным. Здесь также даны инструменты, с помощью которых вы сможете просто не попадать в подобные ситуации. Эти основные данные, полученные из опыта работы с организациями, являются ключевыми для управления финансами предприятия любого размера, и они в той же мере применимы к личным финансам и дают возможность освободить ваше внимание для чего-то действительно важного в жизни.

На этом курсе вы узнаете:
  • Как уладить чрезвычайную ситуацию в финансах, не впадая при этом в замешательство.
  • Как именно справиться с неразберихой в финансах, и каковы точные процедуры, с помощью которых можно успокоить наседающих на вас кредиторов.
  • Что лежит в основе процветания любого человека, компании, организации или предприятия – большого или маленького.

Когда вы знаете и понимаете основы управления финансами, вы можете контролировать своё процветание и создать свободную от финансовых стрессов атмосферу. Вы действительно можете преуспевать.

«Это потрясающий курс. Эти данные как раз то, что мне было нужно, и они мне очень помогли. Я уже отчаялся, но этот курс помог мне выбраться из тупика». С.З.

«Этот курс на самом деле помог мне справиться со стрессом. Я могу это делать! И я уже делаю это! Я прочел уйму книг о финансах, но всегда чувствовал какое-то ошеломление, не зная с чего начать. К концу этого курса я почувствовал, что в гораздо большей степени контролирую ситуацию. Курс «Саентологические инструменты для преодоления финансового стресса» прост и эффективен. Я сразу начал действовать и почувствовал себя намного лучше». М.Б.

«Инструменты, которые здесь даны, просты для понимания, и я жду не дождусь, когда начну их применять. Я думаю, что проблема финансов – это проблема, с которой сталкивается почти каждый, и этот курс совершенно точно помогает с ней справиться, а не избегать её». С.М.

Примерная продолжительность изучения – 7 дней.

Чтобы записаться на курс:

  • позвоните по номеру (067) 579-73-48 или
  • приходите по адресу г. Харьков, проспект Московский 118.