Главная
Мир вокруг может стать ярче Распечатать

Мир вокруг может стать ярче

7 марта 2019 года в Общественной организации "Гуманитарный центр Хаббарада" началась серия занятий "Ваше внимание и Вы".

Первое занятие этой серии было посвящено экстраверсии и интроверсии: как и почему человек становится интровертированным, т.е. внимание направляет внутрь себя, а не наружу (как это должно быть), каковы последствия этого и как с этим справиться, вновь став экстравертированным, т.е. способным смотреть наружу, а не внутрь себя.

Очень простые упражнения помогли каждому участнику получить свои собственные успехи от применения рассмотренных данных; улучшилось восприятие окружающего мира, настроение, понимание себя и других людей, появились собранность и бодрость.

Вот лишь несколько из многих отзывов:
"Почувствовала лёгкость внутри себя и освобождение от какой-то внешней скорлупы. В результате - собранность, уверенность, чувство контроля. Спасибо!"

"Значительно улучшилось зрение, всё стало резче: быстро и сразу же вижу всякие мелкие детали, которых раньше не замечал"

"Появилось ощущение лёгкости. Почувствовал, что именно я в данный момент нахожусь в этой комнате. Комната и все предметы в ней стали реальнее для меня"

"Занятие классное! Выдёргивает из прошлого конкретно! Начала замечать то, что раньше не видела и не замечала. Улучшилось настроение, прибавилось энергии и просветлело в голове!"

"Спасибо! Появилась уверенность, что могу контролировать свои мысли"

"Вытащить удалось часть внимания изнутри - тому свидетельство результат! Состояние явно улучшилось! Настроение бодрое! Усталось, сонливость ушли и я полна сил!"

Больше узнать о занятиях и тематических семинарах и лекциях Вы можете позвонив по телефону (067) 579-73-48 или по адресу г. Харьков, переулок Подольский 12.

Мир вокруг может стать ярче