Буклеты Распечатать

Закажите буклет из любой точки Украины!

Технология обучения Динамики жизни

Что, если кто-то, кого вы знаете - ваш ребенок, студент или товарищ по работе - безнадежно увязли при обучении? Хотели бы вы иметь знания и навыки, чтобы помочь?

Здесь находится первое эффективное решение, позволяющее исправить безрадостную ситуацию в наших школах. Революционные понятия, которые впервые дают ответы на вопрос "Как вам изучить что-то так, чтобы вы по-настоящему научились этому и могли это применять?".

 

В течение тысячелетий человек пытался определить свое место в этом материальном мире. Как он должен относиться к остальной жизни и к своим собратьям? Что является его настоящей ответственностью, и по отношению к кому?

В этой брошюре описаны динамики существования, объединяющие все человечество. Приводящие в замешательство аспекты вашей жизни могут быть взяты под контроль, когда вы знаете ее общий знаменатель и восемь хорошо понятных составляющих жизни.


Компоненты понимания
 
Шкала эмоциональных тонов

Как человек может достичь настоящего понимания? Как вы можете восстановить разрушенные или испортившиемя отношения? И какова главная причина того, что вы не можете наладить отношения? Здесь раскрывается ключевое открытие всех времен о жизни и жизнедеятельности. Понимание - это краеугольный камень всех межличностных отношений, и оно состоит из трех жизненноважных элементов. Научитесь тому, как использовать их в любой сфере, чтобы успешно строить любые отношения.

 Как часто вы слышали, что кто-то говорил: "Я его не понимаю"? Время от времени нерациональные, неожиданные действия выглядят обычными среди нас. Шкала эмоциональных тонов - технология, которая убирает догадки из отношений и впервые позволяет точно предсказывать человеческое поведение и понимать других. Научитесь быстро определять, с кем вы имеете дело, кому можно доверять, а кого следует остерегаться.

Общение
 
Помощь при болезнях и травмах

Проблемы начинаются там, где прекращается общение. Но каким образом человек должен говорить, чтобы другой человек слушал и понимал? Как слушать? Как узнать - услышали ли и поняли ли его?

Изучите ранее неизвестные основополагающие законы общения, выполнив простые упражнения, что позволит значительно улучшить вашу наиболее важную способность - способность общаться.

 

Веками религии пытались облегчить физические страдания человека. Но физические средства не могут применяться к духовным факторам, которые непосредственно влияют на способность и желание человека выздороветь. Л. Рон Хаббард разработал различные способы применения своих открытий для работы с умственными и духовными факторами физических проблем человека. Эти методы называются "ассистами". Откроте для себя простые методы, которые легко изучить и применять для облегчения боли и дискомфорта, вызванных несчастными случаями, болезнями и травмами.


Этика и Состояния
 
Причина подавления
Существования формул, проистекающих из естественных законов, которые делают возможным для вас улучшать любое состояние в любой сфере жизни - это поворотный момент в истории философии. Используйте их, чтобы достичь более высоких уровней разумности, выживания и процветания. Эта брошюра дает инструменты, которые человек может использовать для помощи себе и тем, кто движется по нисходящей спирали существования, и изменять их жизни в лучшую сторону.  

Испытываете ли вы в своей жизни эмоциональные перепады: в один день - вверх, на следующий день - вниз? Избавьтесь от влияния антисоциальной личности, и живите более спокойной, более счастливой и более продуктивной жизнью.

Жизненно важно знать характеристики и умственный настрой тех людей, которые составляют 20% населения и которые яростно противостоят любой группе, занимающейся улучшением.


Как противостоять опасному окружению
 
Супружество
Окружение заставляют выглядеть намного более опасным, чем оно есть. Ежедневно нас заваливают сообщениями о том, насколько везде все плохо. Откройте для себя точные, эффективные процедуры, с помощью которых можно оказать успокаивающее влияние на взбудораженность в жизни. Здесь есть настоящие решения проблем, связанных со стрессом, беспокойством и подавленностью. Используйте эту брошюру для того, чтобы жить более счастливой жизнью с меньшим количеством стресса.  

Когда-то семья была стабильным фундаментом, на котором строилось все остальное, сегодня его осколки являются источником большинства проблем общества. Для большинства людей, состоящих в браке, этот брак второй. А для многих супружество - это институт, потерпевший неудачу.

Здесь изложен путь к самопознанию и полному восстановлению самоуважения и гордости супругов как пары. Станьте другом вашему партнеру по браку и, в ходе этого - другом самому себе.


Дети
 
Основы организации

Давление со стороны сверстников, аморальность и наркотики, подобно беспощадному морю, волна за волной, уносят детские жизни. Используйте эту книгу, чтобы дать вашему ребенку лучший шанс стать смышленным, полезным, счастливым членом общества.

Вы узнаете о том, как вырастить ребенка не сломив его дух, как вырстить ребенка, который желает вносить вклад в семью, и как помочь ребенку быстро преодолеть повседневные расстройства и несчастья.

 Проблема слабой организации является серьезной и стоит триллионов из-за убытков, неэффективности и низкой продуктивности. А если говорить об отдельном человеке, то организация является ключевым - и часто упущенным фактором личного успеха. Она также необходима для процветания семьи. Достижение цели, неважно мала она или велика, требует знания организации.

Задачи и цели
 
Исследования
Эта брошюра содержит лишь некоторые из наиболее основополагающих принципов организующей технологии, разработанной ЛРХ, но этих основ, самих по себе, достаточно, чтобы значительно усовершенствовать любой вид деятельности - как группы, так и отдельной личности. Хаос и замешательство не являются естественными состояниями в жизни.
 Изо дня в день и из недели в неделю человек может сталкиваться с "менее-чем-желательными" событиями в своей жизни. Здесь содержится ошеломительное открытие - путь к новому способу мышления. Позвольте себе добиться успеха в любом начинании, изучив то, как найти реальную причину, лежащую в основе того, почему что-то получается, а что-то нет.

Основы связей с общественностью
 
Инструменты для рабочего места
Эта брошюра дает вам средство, позволяющее сделать так, чтобы ваши идеибыли услышаны и приняты - это мастерство жизненно необходимо, когда имеешь дело с новыми идеями. Здесь содержатся практические основы использования связей с общественностью для реализации ваших идей и планов. Используйте эту информацию для достижения любых целей: целей больших и малых групп, даже личных целей или целей в работе.
 Нестабильная экономика угрожает каждому. Как вам сохранить свою работу, как повысить вашу эффективность, как справиться с расстройством и замешательством? В этой брошюре описаны инструменты, которые вы можете сразу же использовать, чтобы разрешить проблемы в работе. Присоединитесь к более чем 120 000 организаций по всему миру, которые используют эти принципы, чтобы сделать работу более продуктивной, менее утомительной и более стоящей.

Целостность и честность
 
Как разрешать конфликты

Что заставляет людей отдаляться от жизни? Беззаботный ребенок становится замкнутым и недоверчивыс подростком. Преуспевающая деловая женщина, разрывающая одни личные отношения за другими, страдает от недостатка самоуважения. Пенсионер сожалеет о тех решениях, которые он принимал в жизни.

У всего этого есть одна общая причина. Ваше самоуважение зависит от того, насколько вы честны с собой, насколько вы верны своим целям и замыслам. Существуют простые процедуры, которые помогут вам вновь обрести твердую позицию в жизни, восстановить вашу целостность и возродить интерес к жизни.

 Жестокость и конфликты между отдельными людьми и целыми странами мы наблюдаем веками, и их причина была полной тайной до тех пор, пока в Саентологии не была найдена ее разгадка. Здесь раскрывается скрытая причина и способ окончательно разрешить любой конфликт: от споров между друзьями до больших войн. Используйте этот основной закон, управляющий человеческими отношениями, чтобы привнести мир и гармонию в вашу жизнь.

Решение проблемы наркотиков
  
Травка, которую вы курите, таблетки, которые вы принимаете - небольшие количества этого остаются внутри вас, заставляя чувствовать себя одеревеневшими и безжизненными. Решения этой проблемы не существовало до тех пор, пока Л. Рон Хаббард не разработал действенную программу реабилитации от наркотиков. Психиатрическое лечение гораздо чаще заканчивается неудачей, а иногда вызывает еще большую зависимость. Другие люди, с лучшими намерениями, обнаружили, что одних намерений недостаточно. Им недоставало работающей технологии. Узнайте все о наиболее эффективной в мире программе реабилитации от наркотиков, благодаря которой человек думает ясно, чувствует себя более живым и более осознающим. Живите и достигайте целей, которые вы поставили в вашей карьере, в общественной деятельности и в личной жизни.   


Закажите буклет
из любой точки Украины!