Главная
Курс "Руководство по основам обучения" Распечатать

Способность понимать и способность запоминать информацию, необходимые для того, чтобы в самом деле чему-то научиться, имеют жизненно важное значение в сегодняшнем мире почти для каждого человека. Этот курс дает человеку основную информацию и навыки того, как учиться и как применять то, что он изучал в жизни. Это практическое знание о том, как чему-то научиться.

Как правильно работать с новой информацией, чтобы потом применить ее на практике? Почему память подводит человека несмотря на упорное изучение предмета? Существует ли эффективная тренировка памяти и внимания, помогающая в обучении? Как действительно понимать изученное, а не просто зазубривать данные? Ответы на эти вопросы Вы найдете в курсе.

Вы узнаете о трёх препятствиях, снижающих эффективность обучения, получите инструкции, как найти и заполнить «белые пятна» в изученном материале.
Вооружившись этими знаниями, Вы сможете добиться успеха в обучении, получите способность усваивать важную информацию, удерживать её в памяти и затем будете способны её применить.

"Побочные эффекты" курса:

  • более высокий коэффициент интеллекта;
  • улучшение памяти в целом;
  • более успешная жизнь.

Чтобы записаться на курс:

  • позвоните по номеру (067) 579-73-48 или
  • приходите по адресу г. Харьков, Подольский переулок 12,
    2 этаж (бывшая ул. Гамарника)