Буклет "Дети" Распечатать
Как же вырастить счастливого, здорового ребенка? Большинство родителей не знают, как это сделать. В действительности, несмотря на самые лучшие намерения, многие совершают ошибку за ошибкой, воспитывая своего ребенка. Потому-то несчастливые семьи, в которых постоянно происходят трения между родителями и детьми, - это обычное явление.

Такое положение дел не является нормальным, и этого можно полностью избежать. Л. Рон Хаббард разработал множество методов, с помощью которых можно обнаружить самые лучшие качества в ребенке - а также в его родителях. В этой брошюре вы прочтете о некоторых из этих методов и узнаете о том, как воспитать ребенка, не сломив при этом его дух, как добиться, чтобы он желал быть полезным для своей семьи, как помочь ребенку быстро справляться с огорчениями и несчастьями, которые могут произойти с ним в любой момент.

Воспитание детей должно доставлять удовольствие. И это вполне возможно. На самом деле это может быть одним из тех видов деятельности, за которые человек получает наиболее щедрое вознаграждение. Применяя принципы Саентологии в воспитании детей, вы можете добиться, чтобы они стали счастливыми, любящими и трудолюбивыми. И они станут ценными членами того общества, в котором они живут.

"Одно из лучших лекарств для ребенка - это добрый, уравновешенный взрослый с любовью и терпимостью в сердце".

Л. Рон Хаббард


* Примечание: по этому буклету существует курс.