Главная
Курс "Как спасти супружеские отношения" Распечатать

 

Верните счастье, которое когда-то у вас уже было…
Возродите ваш брак.

«Неважно, насколько натянутые отношения между супругами,
брак можно восстановить и брак может существовать.».
Л. Рон Хаббард

Что делать, если в супружестве назревают серьёзные проблемы? Если у супругов постоянно возникают разногласия, то как с этим справиться? Если кто-то из них или оба собираются разойтись и брак уже в критическом положении, то как это можно исправить?

Л. Рон Хаббард определил точные причины того, почему распадаются браки, почему общение между двумя людьми сокращается и почему у одного из супругов появляется желание уйти. Узнайте, как спасти такой брак.

На курсе «Как спасти супружеские отношения» вы узнаете:
  • Три элемента, которые присутствуют в любых отношениях и применяя которые вы сможете создать длительный и благополучный союз.
  • Как устранить распространённую причину конфликтов, которые возникают между мужем и женой.
  • Причина, по которой супруги решают разойтись, и инструменты, позволяющие это исправить.

Базовые истины, изложенные в этом курсе лежат в основе любых взаимоотношений. Они составляют единственную действенную технологию отношений между людьми и уже спасли тысячи супружеств.

«Это был удивительный курс! Я никогда не осознавала, что причины, по которым люди разводятся, настолько просты. Люди имеют склонность усложнять то, что на самом деле просто. Я считаю, что этот курс стоит миллиона долларов. Настолько он был полезным, и теперь всё моё замешательство исчезло! Теперь я знаю, что произошло в моих предыдущих неудавшихся браках». Д. Т.

«Данные очень простые и в то же время поразительно мощные! Теперь я намного лучше понимаю, что такое брак, как разрешать проблемы в нём, каковы причины этих проблем и многое другое. Теперь для меня всё выглядит таким понятным, и я могу разрешить любую проблему, с которой столкнусь». Н. Л.

«Теперь я могу полностью восстановить свой брак. Я знаю, как поддерживать чистым моё общение с партнёром, как нам создавать отношения, как справляться с любыми препятствиями». В. Д.

«Я многое понял на этом курсе. Столь много в жизни наконец-то обрело смысл. Это курс для всех, кто создаёт отношения с другим человеком. Он поможет поддерживать эти отношения, а также поможет разобраться в том, что произошло в прошлом». Д. И.

Примерная продолжительность изучения – 3 дня.

Чтобы записаться на курс:

  • позвоните по номеру (067) 579-73-48 или
  • приходите по адресу г. Харьков, проспект Московский 118.