Главная
Уверенность, внимание, жизнь Распечатать

Уверенность, внимание, жизнь

Что зависит от нашей уверенности?

Многие задумаются и начнут перечислять различные вещи, а кто-то ответит: "Да практически всё". И те, и другие будут правы - трудно найти что-то, что не зависело бы от уверенности самого человека.

Многочисленные примеры из жизни показывают, что чем выше уровень уверенности, тем больше шансов на успех в любой области жизни, тем лучше здоровье, тем легче человеку справляться со стрессом и проблемными ситуациями в жизни.

Если же уровень уверенности под давлением разных обстоятельств снижается, то появляются перепады эмоций, ошибки, различные болезни и человек становтся магнитом для всяких неприятностей.

Как поднять свой уровень уверенности или восстановить, если он снизился? ответ на этот вопрос находили для себя участники мартовского цикла занятий "Ваше внимание и Вы".

Они не только узнали, какие 3 составляющие повышают или понижают уверенность человека, но и тут попрактиковались их использовать.

Вот лишь некоторые из отзывов:
"Стала намного уверенней в своих действиях. Улучшиалсь способность управлять своей жизнью, улучшилось самочувствие и увеличилась бодрость."

"Стала более наблюдательной, улучшилось настроение, стала спокойнее!"

"Повысилась уверенность в себе, даже легче было пережить разрыв с человеком. Восстановил свои цели и планы, ряд решений пришли в голову."

"Все восприятия стали чёткими, цвета яркими и насыщенными, тембр всех воспринимаемых звуков стал приятным, всё вокруг приобрело смысл и целесообразность
Заметил, что уровень всех восприятий зависит от количества направленного внимания, т.е. если наше внимание не направлено наружу, мы практически не наблюдаем жизнь и соответственно не получаем опыт, поэтому необходимо выдёргивать своё внимание и направлять его на созидание, создавать жизнь.
"

Больше узнать о том, как повысить свою уверенность, Вы можете позвонив по телефону (067) 579-73-48 или по адресу г. Харьков, переулок Подольский 12.

Уверенность, внимание, жизнь